Статьи о ремонте - Страница 7

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ РЕМОНТ
Обои для стен — виды и особенности
1 февраля 2019

Перечислим основные типы обоев для отделки стен, расскажем об особенностях и преимуществах каждого варианта.

Классификация потолочных покрытий
10 ноября 2018

Узнайте все о правильном выборе качественных и красивых потолочных покрытий, являющихся важным этапом проведения ремонта в квартире.

Монтаж подрозетников и распаечных коробок
10 ноября 2018

Подрозетники и распаечные коробки являются важными элементами системы электропитания, поэтому к их монтажу следует подходить с особой ответственностью и внимательностью.

Электрокамин в квартире — роскошь и удобство
2 октября 2017

Подробная информация об электрокаминах, которая может вам пригодиться при планировании ремонта. Виды приборов, их функции, монтаж и как гармонично вписать в интерьер.

Стеновые панели — виды и особенности использования
2 октября 2017

Стеновые панели отлично подходят для оформления практически любой комнаты. Расскажем об их разновидностях и основных достоинствах перед использованием других отделочных материалов.

Гидроизоляция пола во влажных помещениях
20 сентября 2017

Гидроизоляция пола необходима для того, чтобы изолировать ванную комнату или кухню в случае протечки и не нанести ущерб соседям снизу. Перечислим виды составов и этапы работ.

Отделка ванной комнаты кафелем — основные тонкости и нюансы
5 сентября 2017

Ознакомившись с информацией из данной статьи, вы получите полное представление об особенностях укладки кафеля в ванной комнате, а также узнаете о преимуществах и недостатках керамической плитки.

Сантехнические работы в квартире — полезные советы и рекомендации
20 января 2017

Проблема замены сантехники возникает при проведении ремонта в городских квартирах и частных загородных домах, поэтому спрос на сантехнические ремонтные работы в настоящее время является очень высоким.

Керамическая плитка для отделки пола и стен
20 января 2017

Керамическая плитка — идеальный облицовочный материал, который используют для отделки стен и пола. Особенности, преимущества и правила монтажа.

Telegram

Акция!

Всем подписчикам нашего Telegram канала скидка на комплекс услуг до 15%!!! Акция действует до 31.05.2024