Статьи о ремонте - Страница 8

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ РЕМОНТ
Особенности конструкции подвесных потолков
20 января 2017

Подвесной потолок - система, которая состоит из подвесной конструкции и облицовочных элементов. Расскажем о преимуществах, видах, особенностях монтажа.

Идеи ремонта квартир: где их взять?
20 января 2017

Чтобы после отделки квартира отражала индивидуальность владельца и выглядела эстетично, нужно выбрать хорошую идею для ремонта. Подскажем, как это сделать.

С чего начать ремонт в квартире?
20 января 2017

Начиная ремонт в квартире, многие владельцы делают ошибки, не составив предварительный план работ. Это грозит потерей времени и денег, поскольку без плана у собственника нет даже сметы. Узнайте о преимуществах профессионального ремонта.

Грунтовка для стен – виды и особенности использования
13 января 2017

Грунтовка используется для повышения адгезии различных поверхностей и проведения качественного, долговечного ремонта. В этой статье рассмотрим основные виды и особенности грунтовочных смесей, опишем технологию использования.

Виды и особенности шпаклевки для внутренних работ
12 января 2017

Шпаклевка применяется для выравнивания стен, создания гладкой поверхности, пригодной для последующей отделки. Перечислим основные виды, варианты составов, нюансы выбора, опишем технологию работы.

Особенности штукатурки стен по маякам
12 января 2017

Рассмотрим главные нюансы технологии штукатурки стен по маякам. Перечислим виды и характеристики используемых материалов. Назовем преимущества данного метода отделки.

Деревянные стены в доме
12 января 2017

В данной статье рассмотрена технология и особенности возведения деревянных стен, а также перечислены основные преимущества натуральной древесины.

Каменные стены
12 января 2017

В качестве материалов, используемых для возведения каменных стен, используются кирпич, блоки из ячеистого или автоклавного бетона, а также керамические камни.

Устройство стен из гипсокартона
12 января 2017

Одним из наиболее эффективных способов устранения неровностей на поверхности стен является использование листов гипсокартона.

Telegram

Акция!

Всем подписчикам нашего Telegram канала скидка на комплекс услуг до 15%!!! Акция действует до 31.05.2024