Статьи о ремонте

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАЧАТЬ РЕМОНТ
Экспертиза трещины в стене квартиры
8 апреля 2024

Обнаруженная трещина в стене – первый признак разрушения, которое может иметь весьма серьезные последствия. Степень опасности определяют, ориентируясь на глубину и динамику образовавшихся разрывов.

Экспертиза промерзания стен в квартире
8 апреля 2024

Все люди стремятся создать максимально комфортные условия проживания в своих домах. Поддержание оптимальной температуры внутри помещения зимой и летом – значимая составляющая.

Какой ремонт сделать дома?
8 апреля 2024

Рано или поздно все люди сталкиваются с необходимостью обновления интерьеров в своих домах. Вне зависимости от того, какой ремонт делать дома – косметический или капитальный, правильный выбор видов работ и материалов поможет в достижении желаемого результата.

Ремонт в доме: как правильно сделать?
8 апреля 2024

Вне зависимости от того, нужен ли капитальный ремонт или предстоит просто освежить интерьер, правильное планирование существенно повлияет на результат, сэкономит силы и время.

Советы по выбору кухонного фартука
2 марта 2019

Для обустройства кухонного фартука могут применяться различные материалы. Представляем информацию о характерных особенностях и эксплуатационных характеристиках каждого из них.

Экспертиза шумоизоляции
6 марта 2024
Звук – это неотъемлемая часть повседневной жизни.  Человек окружен звуками в городе, доме, офисе, автомобиле и многих других местах. Но иногда требуется обеспечить тишину и уединение, особенно в своем жилом пространстве или рабочем кабинете. В этих случаях звукоизоляция становится необходимой.
Проверка ровности стен
6 марта 2024
Важный этап при строительстве и ремонте помещений – проверка ровности стен. Качественная отделка не только придает красоты интерьеру, но и обеспечивает удобство использования пространства.
Экспертиза потолка в квартире
6 марта 2024
Состояние и дизайн потолка могут значительно повлиять на общую атмосферу жилого пространства. Но что делать, если потолок в квартире требует ремонта или предстоит  изменить его вид?
Проверка наливного пола
6 марта 2024
Наливные полы широко применяют в различных помещениях – от жилых до коммерческих. Они хорошо себя зарекомендовали благодаря своей прочности, долговечности, красивому виду. Но чтобы получить качественный результат и избежать неприятных сюрпризов в будущем, предстоит проверка наливного пола. Это важная часть строительных и ремонтных работ.
Telegram

Акция!

Всем подписчикам нашего Telegram канала скидка на комплекс услуг до 15%!!! Акция действует до 31.05.2024