2-Я КВАРТИРА "ПОД КЛЮЧ" ЖК СЕРДЦЕ СТОЛИЦЫ
Интерьер в стиле лаунж – уютный, элегантный и роскошный.
Необработанные кирпичные стены создают атмосферу неформального отдыха в приятной обстановке. Золотисто-коричневая гамма способствует расслаблению. Особенно выигрышно данный тип интерьера смотрится при вечернем освещении: вечером гостиная напоминает дорогой бар "только для избранных", в котором собираются отдохнуть селебритиз.
В оформлении стен мы сделали ставку на фактурность: кирпич, галька, натуральное дерево напоминают о близости человека к природе. И волнистое панно над изголовьем кровати в спальне – это не вода, а скорее песок после отлива, ещё хранящий в себе воспоминания о море.
Коридор и гостиная будто наполнены всеми оттенками специй, но в спальне царят другие цвета: молочно-белый, кремовый, цвет топлёных сливок и яичной скорлупы. Осторожный акцент – папоротникового цвета кресло. В интерьере также прослеживаются лёгкие этнические мотивы: чего стоит одна только кадка в виде головы идола, встречающая нас у порога!
Обратите внимание, какую важную роль в данном интерьере играют живые цветы: их немного, но они смягчают настроение обстановки, вносят нотку приятной свежести и жизненного тонуса.
Всем подписчикам нашего Telegram канала скидка на комплекс услуг до 15%!!! Акция действует до 31.12.2023