2-Я КОМНАТНАЯ КВАРТИРА-СТУДИЯ "ПОД КЛЮЧ" УЛ. СЕРПУХОВСКОЙ ВАЛ ДОМ 2/1К2
Чёрно-белая классика с лёгкими этническими мотивами. Сочетание контрастных цветов превращает просторную квартиру в образец вкуса и гармонии.
Собираясь проводить ремонт под ключ и работая над проектом, мы сразу приняли решение избегать нарочитой стилизации под африканское или азиатское жильё. Тем не менее, внимательный взгляд сразу выявит детали, повествующие об этнике. Это и крошечная статуэтка косули в спальне, и покрывало, раскрашенное под шкуру зебры, и древесный орнамент на шторах. Несколько капель зелёного в общей монохромной гамме интерьера повествуют о растениях жаркой саванны.
Простая и вместе с тем изящная отделка ванной комнаты напоминает об истинно японском минимализме: ослепительная чистота и ничего лишнего. Встроенные в потолок светильники не привлекают к себе внимания, но отлично справляются со своей главной функцией: создают рассеянный свет, не режущий глаза.
Вся мебель в квартире так же выполнена в монохромной гамме. Чёрный, белый, серый – вот три цвета, на которых держится вся дизайнерская палитра. Прохладные оттенки коричневого красиво обрамляют её, делая интерьер менее формальным и более гостеприимным. Всё вместе создаёт впечатление свежести и уюта.
Всем подписчикам нашего Telegram канала скидка на комплекс услуг до 15%!!! Акция действует до 31.12.2023